Когда перестанут происходить поставки насвая из Казахстана в Россию?

Александр Р.Ф. Мастер (1076), на голосовании 9 месяцев назад
Это же крысиное го..вно, что едят казахи. Они его жрут
Голосование за лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194600) 10 месяцев назад
Ты бы о коксе по 400 кг озаботился...
Александр Р.Ф.Мастер (1076) 10 месяцев назад
В открытом доступе в аптеках продается любое наркотическое лекарство. Но это хотя бы лекарство
****** Искусственный Интеллект (194600) Александр Р.Ф., по 400 кг дипломатическим путем с Аргентины ? Это лекарство?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111063) 10 месяцев назад
Не облагается..декларацию подали в округ?
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111063) 10 месяцев назад
Я бы почитал..
Александр Р.Ф. Мастер (1076) Вова Папов, пусть ценами металлами лучше расплачиваются
Александр Р.Ф.Мастер (1076) 10 месяцев назад
Запретить надо поставки все из Казахстана. Вам в России дрянь присылают
ASPID Искусственный Интеллект (250368) 10 месяцев назад
Насвай не наркотик, а дерьмо, в прямом смысле слова. Конечно запретить ввоз надо. А везут это для мигрантов, которые жить без него не могут.