Встречали ли вы когда нибудь добропорядочных цыган?

White Lives Matter Профи (719), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668399) 9 месяцев назад
А как же! В моём городе, добропорядочные цыгане продают наркоту по достаточно демократичным ценам. Потому их полиция и не трогает
Критика Критической Критики Гуру (2873) 9 месяцев назад
Да, встречал. К чему вопрос?
White Lives MatterПрофи (719) 9 месяцев назад
Просто никогда не видел столь редкую породу
Captain Dream Оракул (54169) 9 месяцев назад
да,
привозили натуральное удобрение (навоз), без обмана
bichvv Мудрец (19735) 9 месяцев назад
Да, недавно у соседа строили будку и попросили у меня, электро пилу, но не смогли свалить мешающее дерево, попросили бензиновую, но бензина не дал, но у хозяина нашлась пила и начали мерить, попросив у меня рулетку. Я. наблюдая, сказал вернуть и перечисли всё, кроме рулетки, забыв, вернули всё, кроме рулетки.
Геннадий Орлов Оракул (57817) 9 месяцев назад
Встречал и не раз.Кореш был, подруга была.Пастух нашу скотину пас.А ещё в детстве помню, дед мой, фронтовик, печь в летней кухне цыганам предоставил, они во дворе всем табором несколько дней жили, женщины нас беляшами угощали, а мы с цыганятами играли.Народ,как народ, у всех людей странности бывают, в последнее время многие человеческий облик потеряли, вне зависимости от национальности.
стрелец Искусственный Интеллект (649350) 9 месяцев назад
Нет. Это ВОРьё, мошенники, Конокрады, Грязные, вонючие людишки.