Не пил, не курил. Умер от инфаркта. Почему?

Владимир Семёнов Мастер (1547), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) 9 месяцев назад
Надо жить в удовольствие а не ограничивая себя,умирая придёт на ум этот вопрос=а на куя ?
Остальные ответы
bebra Профи (745) 9 месяцев назад
у всех разный организм
Василий Искусственный Интеллект (146387) 9 месяцев назад
Кто?
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
все
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, большая часть населения жрёт жирную пищу, а жир сразу же в кровь забивает сосуды. вот и инфаркт.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16624) 9 месяцев назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.
Azat Alimovich Знаток (437) 9 месяцев назад
Заразился вичом, с кем не бывает
Белая берёза Мастер (1662) 9 месяцев назад
Кушал жирную холестериновую пищу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) 9 месяцев назад
ЗОЖ без холестерина делает ломкими сосуды, маленькая нагрузка и обширные разрывы не эластичных трубок
Котик Пирожок Гуру (2807) 9 месяцев назад
От проблем с сердцом
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
сердцым
Котик Пирожок Гуру (2807) Владимир Семёнов, Ну ошибку сделал и че?
Пирожок С-КапустойПрофи (622) 9 месяцев назад
средцам
Котик Пирожок Гуру (2807) Пирожок С-Капустой, Ошибку случайно сделал не?
h h Просветленный (27339) 9 месяцев назад
жизнь херовая была и окружение
Артём Таптыков Мудрец (11721) 9 месяцев назад
Потому что у меня очень плохое сердце. Я не могу не ненавидеть все человечество. Но я также ненавижу себя.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) 9 месяцев назад
Потому, что критериев получить инфаркт не ограничивается только алкоголем и сигаретами, есть же ещё и животная пища, которая забивает сосуды, недосыпы, психическое состояние.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470449) 9 месяцев назад
Спортом не занимался, питался неправильно.
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
профессиональный танцор
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, предлагаешь начать пить,курить. чтоб дольше прожить? такая твоя логика?
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
Мой отец бросил пить в 50. Инсульты в 51, в 52, в 53.
Его братки не бросили пить. Все прожили больше 80 лет.
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
Моя прабабушка прожила 120 лет. В конце дня, всегда выпивали стакан самогона. Ели сало, мясо, овощи, фрукты.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, ну а вот представь. если бы она не пила совсем и мясо не ела. вдруг она прожила бы не 120 а 150 или 200 лет, чтобы ты на это сказал?
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
Моя мать прожила 88 лет, с курильщиком и выпивохой. Сама не отказывалась от пива, вина, водки. Все её подруги, трезвенницы, умерли до 40 лет.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, вот я никогда не поверю в то, что не пили не курили и умерли в 40 лет. Значит онкология от пищи или ещё чего была.
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
2 приятеля перестали выпивать. Через месяц оба умерли. А я их об этом предупредил :"Это ваш последний месяц жизни !"
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
В магазине бабки покупают водку. Спрашиваю:" Не вредно?"
- Я только потому и жива ещё !
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, чё тут я скажу, глупые бабки.
Владимир СемёновМастер (1547) 9 месяцев назад
С семьёй не вышло, понятно. Лет то сколько тебе?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) Владимир Семёнов, если я не ответил про семью - это ещё не значит что не вышло и возраст тут мой причём?