Подскажите, пожалуйста, бесплатный vpn. Мой, самый популярный,перестал работать.

Мельникова Нина Александровна Мастер (1023), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, бесплатный vpn. Мой, самый популярный,перестал работать.
Его название не указываю - кремлевские шпики кругом.
Лучший ответ
супчик Ученик (248) 9 месяцев назад
единственный который щас у меня работает это turbo vpn
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Попробую-напишу.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Скачала, вроде, как на русском-запустился на английском и платный.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17666) 9 месяцев назад
Тебе сейчас напишешь, народ набежит и он то же перестанет работать.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Ну Вы и чудак, извините- впн - это как интернет-безбрежен-опасны только его кремлевские блокировки.
Имя Фамилия Мудрец (17666) Мельникова Нина Александровна, Вдруг ты и есть кремлевский и ищешь какой бы впн еще заблокировать.
Оракул (56973) 9 месяцев назад
тут охват человек 30 от силы, от такого количества не поубудет, с учётом того как сейчас впны нужны, в топы они все равно лезть будут, дело времени.
Имя Фамилия Мудрец (17666) ี่่่่, Среди этих 30 может попасться один кто спалит всю контору.
Оракул (56973) 9 месяцев назад
octohide
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Спасибо-попробую-напишу.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Ссылка в интернете (у меня Виндоус 7), ту. что нашла не работает.
Оракул (56973) Мельникова Нина Александровна, так указывать изначально платформу надо
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Я поняла. Но спросила и про свое. А вдру...знаете.
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53277) 9 месяцев назад
hi load
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Спасибо-попробую-напишу.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Ссылки на него в интернете нет -предлагают зайти в Телеграм.
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53277) Мельникова Нина Александровна, там ключи через телеграмм дают
illusion_of_Philosophy Мудрец (19117) 9 месяцев назад
Я конечно понимаю, что ты любишь скрывать, неугодные тебе ответы.... Да и йух с ним... Но "Его название не указываю - кремлевские шпики кругом."
А мы должны писать название... Как это пля работает? Вдруг и нашими vpn-ами заинтересуются шпики?
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Скрывать комментарии, не относящиеся к делу, позволяет Администрация. Тыкайте где-нибудь в другом месте.
Кох Алина Оракул (56677) 9 месяцев назад
Попробуйте Planet VPN
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Я с ним и работала. Но два дня через него не могу выйти. Видимо, Роскомнадзор добрался до кого-нибудь из нас двоих.
az_esm Оракул (78326) 9 месяцев назад
Помогу настроить свой собственный, на который никакой народ не побежит.
телега
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1023) 9 месяцев назад
Спасибо! Я нашла в интернете впн. Есть даже отдельная версия и для моего браузера. Пока работает. Я очень довольна. Если что-знаю, где Вас искать. Еще раз СПАСИБО!