Какой бюджетный телевизор на 55 4к дюймов купить?

Валерий Петрушко Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет. Какой сейчас телевизор дюймов так на 55 4к из бюджетных моделей можно купить до 55к, чтобы был максимально хорош по качеству и изображению, конечно хочется со смартом не глючным. Ищу на замену вышедшему внезапно из строя старому.
Дополнен 10 месяцев назад
Опечатался, до 25к.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Фалецикй Ученик (134) 10 месяцев назад
В этот бюджет до 25 тыс с такой диагональю, только три бренда у нас торгуют, харпер, дексп и топдевайс. Первые два частенько страдают не оптимизированной системой, частенько лагают. Так что по оболочке норм вариант топдевайса, та же модель TDTV55BS05U_BK, где и звук встроенный будет нормальный без подключения доп акустики и картинка в 4к.
Ася ДубноваУченик (167) 10 месяцев назад
С таким бюджетом сильно не разгонишься, но модели есть, то что выше предлагали там вариант не плохой у Topdevice, у них оболочка WildRed со своим магазином приложений. А матрица думаю такая же как и у большинства такого рода производителей. Виделf в магазине его на стенде, хорошая картинка.
РУСЛАН Лукась Гуру (2810) 10 месяцев назад
ну я нашел по акции только одну модель в твоих пределах суммы, чтобы хотя бы характеристики были норм 50" Телевизор KIVI 50U740LB 2021 LED. Это на Яндекс маркете. 25700 рэ по акции, а так 29К
Денис Потоцкий Ученик (131) 10 месяцев назад
Сам на кухню брал небольшую модель topdevice самую дешёвую, телик хороший во всех смыслах, даже удивился что такое можно купить до 8к. Если уже их вариант на 55 дюймов рассматривать то это топ модель и там будет весь функционал и мощное железо. По толщине как на фото.