Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Баня что это для вас,?

Александр Александров Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
? Или ванна лучше?
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (87431) 10 месяцев назад
Удовольствие, естественно.
... без оного и вообще не мыться можно.
Ну и что, что воняет? В Москве и так воняет так, что и не заметит никто.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30140) 10 месяцев назад
Баня - это отдых, отлична кожа после веника и скаба
Андрей Ширко Знаток (474) 10 месяцев назад
Этот потные мужики и гейские шутки
λ Искусственный Интеллект (226362) 10 месяцев назад
Ванну не люблю.
В общественную хожу изредка попариться
если есть сходить с кем из друзей.
Люблю частную баню.
Александр АлександровУченик (2) 10 месяцев назад
У вас есть частная
λ Искусственный Интеллект (226362) Александр Александров, Нет. Дома я исключительно душем пользуюсь, привык с армейских времен. У двух друзей есть. Один в частном доме живет, у другого на даче (но топит только летом). Иногда приглашают попариться.
Я король Оракул (56704) 10 месяцев назад
Я люблю париться в бане и ванной я люблю отмокать тоже.
Евгений Гончаренко Гуру (3324) 10 месяцев назад
Как я считаю, баня - это отличный способ расслабиться и отдохнуть от напряженной рабочей недели, так как она снижает уровень стресса и улучшает настроение. Однако ванна тоже хороший способ расслабиться и облегчить усталость, может даже иногда помочь уменьшить боли и напряжение в мышцах.
Валерий Искусственный Интеллект (196719) 10 месяцев назад
Баня - это гигиена, оздоровлеие, отдых. Ванну вообще не признаю, лучше уж душ.
Kati LJ Оракул (54887) 10 месяцев назад
душ)) варикоз, вся фигня, ниизяя, хотя очень любила))
Dr.PST Оракул (83140) 10 месяцев назад
баня это всё !! И здоровье и сто грамм и общение. А мокнуть в собственных выделениях - удел не моющихся неделями ЛГБТешников и врагов путЭна ))
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 10 месяцев назад
спасибо. а я ем.
Лев Просветленный (32008) 10 месяцев назад
Одно другому не мешает) баня это здоровье, отдых, общение...
Евгения Астахова Мудрец (16281) 10 месяцев назад
Когда здоровье позволяло -посещение бани было целым ритуалом.Потом была своя баня. Сейчас дышу на это ровно.
` Искусственный Интеллект (138564) 10 месяцев назад
Oтдых, релаксация и здоровье ( сауна ), национальный символ.
очищается тело и дух, никакого сексуального оттенка !
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 10 месяцев назад
Баня для меня- недостроенное помещение, превращенное в кладовку. Вот не знаю- нужна ли она? Или душа хватит?