Почему декомпиляторы дублируют названия переменных, хотя джава не может скомпилировать их?

Neon mode Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213287) 1 год назад
Декомпилятор не должен дублировать названия переменных в одном и том же месте в коде, так как такой код не работать, не будет понятным.
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
Неон моуд, скиньте скомпиленный код, декомпилю посмотрю, не верится что-то
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
В инете забей
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
a.class
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264160) 1 год назад
Дублирование происходит при невозможности восстановить имена идентификаторов, это всего лишь вариант представления кода, его читабельность.
Neon modeГуру (3119) 1 год назад
А понятно
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
потому что переменная i может быть объявлена внутри разных функций
Александр Искусственный Интеллект (301645) 1 год назад
а чо, название переменной должно быть уникальным на просторах всей программы?
а чо, реально что-то учить западло?