Как будет развиваться наше общение до конца месяца?

Настя из Матрицы Мыслитель (7488), закрыт 11 месяцев назад
Артем 05.10
Анастасия 03.06
Лучший ответ
Наталья Бандурина Гуру (2503) 11 месяцев назад
Доброе время.
Пока вижу, что всё стоит большим грузом. Возможно было предложение о встречи или какой то предлог, но человек никак не отреагировал. Всё холодно.
Настя из МатрицыМыслитель (7488) 11 месяцев назад
Спасибо!а если я буду общаться с ним, то смогу ли понравиться?
Наталья Бандурина Гуру (2503) Алина Олеговна, вы конечно можете проявится, посмеяться, что-то пообсуждать, но дальше вижу разочарование. И в дальнейшем не вижу общение с ним.
Остальные ответы
Люцифер Гуру (3229) 11 месяцев назад
Холодно
Настя из МатрицыМыслитель (7488) 11 месяцев назад
Спасибо. А он хотя бы пригласит на встречу? Один раз
ЛюциферГуру (3229) 11 месяцев назад
Нельзя так часто гадать на это..пагубно скажеться и потом долго будете без отношений...сходите лучше в церковь на службу помолитесь,свечку заздравие поставьте
Евгений Комков Оракул (82538) 11 месяцев назад
Жа вообще ни как .
Настя из МатрицыМыслитель (7488) 11 месяцев назад
Спасибо. И вообще у меня нет шанса его заинтересовать?
Евгений Комков Оракул (82538) Алина Олеговна, ну шансы всегда есть
Луна Мыслитель (5552) 11 месяцев назад
Для расклада необходимо полностью дату рождения, иначе будет недостоверный расклад , года пожалуйста напишите
Настя из МатрицыМыслитель (7488) 11 месяцев назад
Спасибо! Артем 05.10.2006
Я, анастасия 03.06.2006
Посмотрите,пожалуйста только вот недавно оьщаемся, вроде заинтересован
Луна Мыслитель (5552) Алина Олеговна, извините, но расклады делаются строго с 18 лет. Энергетическое био поле нестабильно и поэтому расклады делать нельзя. Нумерология в помощь!)