МФО списало проценты, что нужно , чтоб не обманули

Виктор Тал Ученик (126), на голосовании 9 месяцев назад
Я предложил МФО вернуть только ту часть долга, которую взял либо буду ждать судов. Они согласились. Что нужно, чтоб они меня не обманули ? Попросить новый договор или что ?
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40083) 10 месяцев назад
а ЧЁ ТАКОЕ МФО?
Виктор ТалУченик (126) 10 месяцев назад
думаю тебе это не надо раз не знаешь
Александр Слойкин Просветленный (40083) Да мне на вас насрать
мята Мудрец (13602) 10 месяцев назад
С мфо ни каких переговоров вести не нужно. В 100% они не будут подавать в суд. Так, что успокойся и забей на них, а звонилок посылай или троль их, или номера в чс кидай. Через два года, этот долг просто списывается и его ни где нет.
Виктор ТалУченик (126) 10 месяцев назад
обычные МФО возможно, и то крупные в суд все же идут, или коллекторские агенства подают в суд, но я дэбил взял деньги под залог машины еще год назад))) брал 120 , щас нужно 270 выплатить , 120 могу выплатить сейчас , поэтому тачку из залога хочу вытянуть
мята Мудрец (13602) Виктор Тал, если в залоге какое то имущество, то эт фигово конечно. Пробуй перекредитоватся, закрыть и больше не бери. Удачи
Люцифер Гуру (3219) 10 месяцев назад
Если Вам сразу дадут документ о том что у Вас отсутствует задолжность...тогда проблем не будет