Можно ли сделать чизкейк из бисквита? Если он разваливается?

ЮРИС*** Ученик (246), закрыт 9 месяцев назад
Как это сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чоппер Профи (799) 10 месяцев назад
Можно, не развалится если пропитать кремом
ЮРИС***Ученик (246) 10 месяцев назад
Это как?
Who Lock Профи (609) 10 месяцев назад
Конечно можно, возможно даже будет вкусно, но это будет уже не чизкейк, а просто тортик/пироженка с нетипичным кремом. И нет, не должен развалиться, всеравно же будешь держать его в холодильнике чтобы схватился.
noname Мыслитель (7549) 10 месяцев назад
Можно попробовать его уложить в развижную форму, что придаст очертания изделию.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 10 месяцев назад
Из бисквита,который разваливается можно сделать пирожные картошка.
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 10 месяцев назад
Чизкейк на бисквите – нежный десерт, который придется по вкусу всем сладкоежкам. Такой чизкейк можно приготовить заранее и хранить в морозильной камере около четырех недель. Затем, когда придет момент подавать его, извлеките из морозилки и дайте оттаять в холодильнике в течение трех часов.