Помогите с заданием по русскому

Loner Loner Ученик (59), на голосовании 9 месяцев назад
Расставьте знаки препинания, укажите значение придаточных и тип подчинения в сложноподчинённом предложении. Сделать схемы предложения.

Первый зимний путь если снег при тихой погоде выпал ровно если он достаточно покрывает все неровности дороги бывает у нас на Руси великолепно хорош
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (583836) 10 месяцев назад
[Первый зимний путь ,(если снег при тихой погоде выпал ровно), (если он достаточно покрывает все неровности дороги ),бывает у нас на Руси великолепно хорош]
пов невоскл сложное союзное СПП с однородным подчинением придаточных обстоятельственных условия
1ч -главное -путь бывает хорош=простое двусоставное распр неосложнённое
2ч -придаточное-снег выпал=простое двусоставное распр неосложнённое
3ч -придаточное- он покрывает=простое двусоставное распр неосложнённое
Loner LonerУченик (59) 10 месяцев назад
А какой тип подчинения и какое значение придаточных в этом предложении?
ТГ Искусственный Интеллект (583836) Loner Loner, читай внимательнее -написано