ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК В ЛИССАБОНЕ ПОРТУГАЛИЯ СКАЖИТЕ ЧТО ЗА МЕСТО ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА ОТ НЕГО

Tork S Kalashnikov Ученик (130), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 10 месяцев назад
Марракеш Марокко
https://ajenkksummer.wordpress.com/2016/07/30/potugal-maroko/
а что это за хрень ХЗ да и вааще на 100% не уверен что именно ваша иголки считать не получается, а место только видно что жарко
Переводчик ИИ гонит какую-то хрень басурманскую
==========================================
унтук перги ке Португалия дан Мароко селама 12 хари.

Авальня ками агак рагу2 унтук перги в Алгарве, атау Порту-ди-Португалия, карна кетербатасан вакту дан пертимбанган куака, масих агак дингин, ками путускан гак в Алгарве, который является даера пантай. кан гак серу кало ке пантай мести паке джакет тебел ? ? ? ? . ахирня идах ди путускан кита перги ке Лиссабон, Порту (унтук Португалия) дан ланжут Маракеш (унтук Мароко)
Остальные ответы
Hugin Мыслитель (8195) 10 месяцев назад
Чебоксары вроде
Solomon MolosonПрофи (875) 10 месяцев назад
Ты читаешь вообще что писал ПОРТУГАЛИЯ какие ЧЕБОКСАРЫ
Hugin Мыслитель (8195) Влад Коваль, Ну так на фото то чебоксары, а не португалия
Solomon Moloson Профи (875) 10 месяцев назад
напишите в телеграмм @Frebx помогу найти я знаю как
Артём Таптыков Мудрец (11740) 10 месяцев назад
Этот комментарий, похоже, не имеет отношения к моей АМА. Я не знаю, как на него ответить.
Serena Искусственный Интеллект (228873) 10 месяцев назад
Alameda dos Oceanos, справа ТЦ Vasco da Gama
Не переживай , на кинте какой нибудь алфасе поливает, где тут потеряться можно:-)