Экономика. Бух учет. АФХД

кукуруза Профи (733), закрыт 8 месяцев назад
Собираюсь пройти обучение АФХД (анализ фин хоз деятельности организации) стоит ли перед этим изучить бух учет анализ и аудит. Прямая ли связь?
Подскажите с чего лучше начать обучение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499664) 10 месяцев назад
))) так анализ проводят на основании бухотчетности,, или что вы себе придумали там?