Девушка позвала молодого человека на рыбалку.

Александр Москвитин Ученик (101), закрыт 9 месяцев назад
Народ нормально ли, если девушка, которая увлекается рыбной ловлей, зовёт своего молодого человека на рыбалку, а он к рыбалке никак не испытывает интереса?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 9 месяцев назад
Нормально. Она хочет поделиться с молодым человеком своим увлечением. Надо уважать интересы любящего человека.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 10 месяцев назад
ну может не ловить рыбку, а только червячков копать)
Руслан ПерегудовЗнаток (250) 10 месяцев назад
согл
Василий Васильевич Мудрец (11283) 10 месяцев назад
А что там ловить то, наливай да пей )))!
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 10 месяцев назад
Нормально. Возьми пивка, палатку, углей, мясо возьмите. Рыбалка это отдых на природе.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163184) 10 месяцев назад
Она ж не знает о его интересах, я так понимаю....
Серж Серж Оракул (67496) 10 месяцев назад
Лучше бы вместо РЫ позвала бы на Е.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
нормально. многие на рыбалке коньячок под шашлычок. или уха на природе. и горячие кексы в палатке. не пожалеешь. а рыбу и в магазине потом купите
Дивергент Высший разум (1644772) 10 месяцев назад
Нормально. Не умеешь рыбу ловить? А там и уметь нечего: наливай, да пей.