А вы чувствуете, что живете свою жизнь на 100%?

Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472296), закрыт 10 месяцев назад
Или все ваши силы уходят на выполнение рутинных задач и борьбу с трудностями? (Редондо вам в ленту))
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103363) 10 месяцев назад
Да все отлично . Инструкции к моей жизни мне не дали при рождении- живу , как могу . Наверное , на данном этапе я живу ровно так , насколько позволяют возможности. У меня все Слава Богу есть , что хотелось бы иметь к моему возрасту . Лишь бы было здоровье, а остальное появится- и шансы , и возможности.
Остальные ответы
Коля Корзухин Мудрец (14404) 10 месяцев назад
Такое чувство, что жизнь не моя, кто-то мне передал несколько лет назад, и другую живу теперь.
Кулёма Искусственный Интеллект (139791) 10 месяцев назад
В нашем государстве жить на все 100% можно только с очень большими деньгами.)
А трудностей нам насоздавали..успевай, поворачивайся. Визу надо делать - сделали. Лететь надо..бля..через туеву тучу стран.)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161618) 10 месяцев назад
Нет, я существую. Все мои силы уходят на борьбу с хронической болезнью.
Kat Ученик (82) 10 месяцев назад
Существую, не более
Eliggg Мудрец (14222) 10 месяцев назад
Мне во многом повезло. А вот большинство россиян выживает .. и то благодаря партии воров и мошенников, за которую эти дятлы идут голосовать
Ромашка Полевая Просветленный (44033) 10 месяцев назад
На 98% Очень не хватает тепла для пляжей и катания на сапах
n. Искусственный Интеллект (424412) 10 месяцев назад
На 90% скорее, 10 отнимает сво и закрытие ряда стран
O*K Искусственный Интеллект (136335) 10 месяцев назад
все мы отрабатываем свою карму)))я вот считаю, что всё как то не так- а изменить не могу- душевных сил не хватает)
так и живу- привычка свыше нам дана- замена счастию она)
Темирлан Коцев Профи (884) 5 месяцев назад
Чувствую что сон забирает у меня слишком много времени, хочу чтобы не надо было спать и был всегда бодрым и здоровым
Ася Ася Знаток (447) 5 месяцев назад
Нет, не чувствую. Время проходит, а возможностей реализовать то, что задумала нет пока.
Марина Просветленный (47110) 2 дня назад
< все ваши силы уходят на выполнение рутинных задач и борьбу с трудностями> так и есть,и помсочь некому, поэтому стала болеть
Даша Ш. Ученик (241) 1 день назад
нет. потому что я не холодная,а личной жизни нету