Подскажите по тарифу плиз кто работает с платными акк webflow

Who Lock Профи (609), на голосовании 9 месяцев назад
Нигде не могу найти четкого ответа на вопрос: если я беру тариф сайта, он действует на все сайты аккаунта, или на каждый сайт нужно будет покупать тариф сайта?

Например: по бесплатному тарифу аккаунта у меня есть возможность создать 2 сайта. Допустим они собраны и опубликованы пока на бесплатном хосте вебфлоу. Для того, чтобы опубликовать один из сайтов под своим доменом (уже купленным на другой площадке) я покупаю тариф сайта, допустим, цмс. Он будет действовать только на одном этом сайте, или на втором тоже? Нужно будет второй раз покупать тариф сайта, или второй я тоже смогу без дозакупки посадить на кастомный домен?
Голосование за лучший ответ