Какая команда в майне делает чтобы дни прошли быстро

Aleeex Kron4ik Знаток (255), на голосовании 1 год назад
какая команда в майне делает чтобы дни прошли быстро
Голосование за лучший ответ
bony_right_hand Мастер (1414) 1 год назад
В Minecraft не существует специальной команды, чтобы ускорить прохождение времени в игре. Однако, в режиме творчества или с использованием определенных модификаций/плагинов, вы можете изменить время суток или настроить скорость прохождения дня и ночи.

В режиме творчества вы можете открыть меню читов (нажав клавишу T или /), а затем использовать команду "/time set" для изменения времени суток. Например, команда "/time set day" сделает день сразу же, а "/time set night" сделает ночь. Вы также можете указать конкретное значение времени, например "/time set 12000" установит полдень (когда значение времени равно 12000).

Если вы играете на сервере с модификаци
Матвей СедуновУченик (212) 1 год назад
Чел тупо зачекал с инета и написал
Матвей Седунов Ученик (212) 1 год назад
нет такой команды но день можно поменять на /time set (day,night)
Noobert Мастер (2275) 1 год назад
можно кмандым блоком реализовать, но это вроде настраивается
Aleeex Kron4ikЗнаток (255) 1 год назад
а как?
Noobert Мастер (2275) Лёша Некрасов, Используя командные блоки и немного редстоуна, этого можно достичь. Прежде всего, вам нужно установить /gamerule doDaylightCycle в значение false, чтобы остановить цикл естественного дневного света. Отсюда мы собираемся использовать командные блоки (/give <username> command_block), немного редстоуна и команду /time add <number> для управления циклом дневного света. Команда в командном блоке /time add <число>, настроенная так, как вам хотелось бы (1 элемент в часах с шагом 5 приводит к 28-минутному дню). Формула для расчета продолжительности дневного света равна 140 * (элементы / количество) минутам дневного света (вдвое больше, чем для продолжительности целого дня). Вы также захотите использовать команду /gamerule commandBlockOutput false.
Аркаша Плиско Знаток (336) 8 месяцев назад
/tick rate делает вообще все супер быстрым/медленным. Влияет абсолютно на все время в игре. Если значение будет 0 то время остановится как будто у тебя за вардо