Почему москвичи так негативно настроены к приезжим из провинций?

~ Просветленный (47476), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Eliggg Мудрец (14269) 10 месяцев назад
Я вижу, как провинциалы задыхаются от ненависти и зависти к москвичам.. для них тут каждый второй москвич чуть ли не олигарх. Вот до чего довела власть регионы. «Не мы богатые, это вы нищие».
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ !Мудрец (12854) 10 месяцев назад
заткнись москвич
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12661) 10 месяцев назад
Потому что это вчерашние провинциалы с чуть большим потреблением
Sir Oga Просветленный (26472) 10 месяцев назад
Конкуренции не хотят в потреблении. Все хотят, чтоб всё в одну харю
Kati LJ Оракул (54891) 10 месяцев назад
моно я писдану..тут реальных москвичей с гулькин нос)))а те кто фи ибашит, сами из низов))))им такое характерно)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 10 месяцев назад
Не из провинций,а из азиатских республик бывшего СССР! Русских выжили оттуда, а теперь все в Москву припёрлись.
n.Искусственный Интеллект (424775) 10 месяцев назад
Они по всей россии ведь
n., а вот и нет
Некто Никто Ученик (146) 10 месяцев назад
в мск не знаю, в питере подобного не видел. но полагаю, что и тут и в мск все понаехавшие, поэтому это как минимум было бы странно
n.Искусственный Интеллект (424775) 10 месяцев назад
В питере такого нет
Деформирует только москва так незрелых людей или на плохой характер
Некто Никто Ученик (146) n., сомневаюсь, слишком стереотипно
n. Искусственный Интеллект (424775) 10 месяцев назад
Они сами по себе такие противненькие, считают себя хозяевами жизни )) - деформация этого города, такой отпечаток именно от москвы ( есть и норм люди, умные и без дефекта личности)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
В городе каждый многоэтажный дом такая-же деревня,
которая своих старых жителей знает, а новых опасается.
Светлана Мыслитель (8139) 10 месяцев назад
Это как поставить себя. Если нормальный человек, приехал и спокойно работает, уважительно к другим относится, то и к нему не будет никакого негатива.
Матильда Просветленный (22961) 10 месяцев назад
Потому что чувствуют себя хозяевами, понаехали, пробки в городе, народу не протолкнуться.