Как перевести деньги со своей карты на свой номер телефона если карта не привязано к номеру 900

Чо Хз Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Как перевести деньги со своей карты сбер на свой номер телефона теле2 если карта не привязана к номеру 900?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101100) 10 месяцев назад
через приложение или через онлайн банк. через банкомат.
Чо ХзУченик (98) 10 месяцев назад
А если карта сберкидс
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 10 месяцев назад
Послать смс на номер 900, с той симки, которая привязана, следующего содержания:
 *900*1234567890*100#
где 1234567890 - номер телефона, куда надо положить денежку, без +7 в начале, а 100 - сумма в рублях, которую надо положить на этот номер.
После этого вам в смс придет подтверждение, на который надо будет ответить одноразовым кодом из этого смс. Еще через минуту деньги придут на указанный номер, даже если он ни к чему не привязан.