Проблемы с женской консультацией

Ольга Делина Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Девочки,скажите, пожалуйста, я перестала ходить в женскую консультацию (стою в ней на учёте по беременности) по неким причинам. Мне звонили с этой консультации,я им сказала что больше к ним не приду,объяснила причину,мне сказали придти написать отказ от врачей . Я пришла туда к заму. и она меня просто перевела на другого гинеколога ,так как с прошлым был комфликт и сказала,что если я не буду ходить,то она подаст в органы опеки на то,что я не благополучная семья. Подскажите, пожалуйста,как мне быть? Это вообще законо? И что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Арон Цвейгер Гуру (3517) 10 месяцев назад
от меня ушла жена : сказала что ей надоел мой вялый стручок :(
Денис, Боталов Оракул (73523) 10 месяцев назад
Скандалить с врачами нечего хорошего и ставить себе диагноз
Ольга ДелинаУченик (91) 10 месяцев назад
Так и как же быть? Они перепутали все мои анализы,они поставили неправильную кровь,они вообще ничего моего в моей карточки практически не написали .я хожу в платную и готова написать отказ от врачей и учёта. Но сделать этого как такого мне не дают и угрожают органом опеки
Eliggg Мудрец (14222) Ольга Делина, Встать на учет по беременности можно в частном или государственном медицинском центре (женской консультации).
Eliggg Мудрец (14222) 10 месяцев назад
Нет денег-не рожай. В жк только бичи ходят( в наши дни точно), у которых ни денег ни связей, чтоб их врач вёл, которому на них хотя бы внешне точно не нас*ать. А тут всем по* на тебя и твоё положение. Проблемы будешь им создавать, права качать - быстро на место поставят
Ольга ДелинаУченик (91) 10 месяцев назад
Действительно, гениально,только в платных поликлиниках на учёт не ставят,а на учёт встать обязательно нужно
Eliggg Мудрец (14222) Ольга Делина, кому обязательно нужно ? Можно и не вставать
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 10 месяцев назад
Займись своим будущим ребёнком, убери от него конфликты, позволь ему родиться более здоровым.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 10 месяцев назад
что делать - сбросить свою звезданутость, и состоять на учете как положено. Конечно ты неблагополучная, как еще назвать бабу, которая конфликтует в поликлинике?
Ольга ДелинаУченик (91) 10 месяцев назад
Звезданутость может быть у вас? А если там путают все мои анализы и не могут даже определить мою группу крови,то я конечно перестану ходить в такую поликлинику. Как и любой другой человек )
Татьяна Онищенко Оракул (64595) Ольга Делина, да не ходи, конечно. Нормальный человек конечно поступил бы по другому, а звезданутые они что - сразу в истерику. и хрен с ним с ребенком, ради собственной звезданутости можно и урода родить.
Helga Wolf Просветленный (35872) 10 месяцев назад
а зачем уходить с учёта? мало ли что? все должны состоять на учёте, это рожать потом где хочешь, а тут вроде бы обязаны.
Улитка на склоне. Оракул (91002) 10 месяцев назад
Снять с учёта Вам не могут. А вот посещать врача и любые исследования Вы не обязаны.
Ольга ДелинаУченик (91) 10 месяцев назад
Как не могут? Я хотела перевестись с одной консультации в другую и когда зам. мне позвонила ,то мы с ней договорились что я прихожу,пишу у них отказную , снимаюсь с учёта и иду вставать в другую женскую консультацию. Но когда я пришла туда,она пригрозила органами опеки и просто перенаправила меня на другого гинеколога
Улитка на склоне. Оракул (91002) Ольга Делина, просто приходите в другую консультацию и пишите заявление, что хотите туда прикрепиться. Можно даже через госуслуги это слелать.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158183) 10 месяцев назад
не хотите - не ходите.
есть силы - найдите себе врача, который вас устроит.

нет? ждите начала родов и вызывайте скорую.

все.

говорить больше не о чем
ЛиНик Искусственный Интеллект (207955) 10 месяцев назад
Откажитесь от любого мед.наблюдения. С вами ещё валандаются...,но это потому что вы там появились и люди ответственные.Рожать вас примут без всяких документов( если доносите). Только как вы больничный получите? А в детскую поликлинику тоже не будете ходить?