Что лучше кредит или рассрочка

Даниил Иванов Ученик (40), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Heroin Water Профи (527) 1 год назад
условия нужно сравнить
Максим Прокофьев Ученик (101) 1 год назад
рассрочка она без процента а кредит с процентами но расрочку не всегда дают
Тимофей Панфенов Ученик (190) 1 год назад
рассрочка,тк ты просто отсрочиваешь плату
Тигр Просветленный (39661) 1 год назад
Кредит под ноль процентов!
Имя Фамилия Мудрец (17275) 1 год назад
лучше то, что в итоге дешевле обойдется.
h h Просветленный (29889) 1 год назад
ни то не другое
наличка лучше
Evgenchik Мастер (1965) 1 год назад
Рассрочка в кредит
Anny Оракул (62811) 1 год назад
Конечно же рассрочка. За кредит еще процентов дофига платить.
Хэ Янь Просветленный (42078) 1 год назад
Рассрочка... Говорю как человек из семьи с 6-ю кредитами...
Кредит - это цепь. Тебе дают миг свободы, пока ты покупаешь кучу вещей на эти деньги для быта и нужд, а затем защелкивают цепь. И сидишь со всеми вещами и в долгах на несколько лет. Мы платим кредиты уже лет 10, за все время выплачен был только 1, сейчас их 5. Брали на стиральную машинку, холодильник и тп.

Рассрочка в этом плане лучше. По сути ты берешь конкретный товар и частями его выплачиваешь, т.е. срок выплаты гораздо меньше и не таким грузом лежит, как кредит.

Сколько раз за всю жизнь я слышала фразу "надо было брать рассрочки, а не кредит", сколько сожалений и болото долга...
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46998) 1 год назад
Лучше конечно рассрочка, чем кредит.
Владимир Самаринов Мудрец (15699) 1 год назад
Вообще то лучше накопить потом купить. Кредитный беспредел тянет людей на дно. Есть смысл только в быстрых кредитах, на короткие сроки. Но рассрочка для покупки барахла лучше, так как банки-упыри в этой схеме не учавствуют.
Степан Сезарин Знаток (414) 1 год назад
Лучше держаться подальше и от того и от другого.