Безопасно ли брать кредит в Тинькофф банке, если у этого банка нет филиалов?

Браво Шомберг Мудрец (12343), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102847) 10 месяцев назад
Наличие филиала не даёт гарантии безопасности. Сегодня есть филиал, а завтра его - нет. Тиньков Банк входит в тройку банков, на счета пользователей которых перечисляют господдержку малообеспеченным гражданам. Потому решайте сами.
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
Кредиты брать в любом случае не безопасно
Иван Катанаев Профи (562) 10 месяцев назад
да бро безопасно и бери сколько самую большую сумму чтобы кайфануть,у меня вот друг взял,а отдавать нечем... повезло что на сво платят 200к и ушёл сразу долги отрабатывать =)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196102) 10 месяцев назад
Когда берёшь деньги у банка, опасаться должен банк, что ты ему их не вернёшь.