А с чем вам больше всего нравится есть клубнику?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
мне вот так)))
Лучший ответ
♠♣♡♢N Высший разум (340104) 10 месяцев назад
Со сливками, с просмотром тенниса...
Ой, только не "нравится", а "нравилось"...
)))
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36120) 10 месяцев назад
советуют съесть со сливками, чтобы снизить кислотность, но чаще всего я её так просто ем. ещё с молоком люблю, но сто лет так не ела, да и со сливками вкусно тоже, с взбитыми.
*Юля* Искусственный Интеллект (232786) 10 месяцев назад
С рокфором, горгонзолой , бри, камамбером.
Marilyn Оракул (76332) 10 месяцев назад
Просто без ничего,это моя любимая ягода,а из фруктов обожаю манго)ждём с нетерпением когда наша поспеет
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 10 месяцев назад
С манной кашей или с шампанским (мне - брют!)
Конь в сапогах Мудрец (14583) 10 месяцев назад
С холодным молоком и сахаром, но это из памяти, обычно еще несколько ягод раздавишь для вкуса... сейчас наверное с кефиром или йогуртом каким-нибудь.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 10 месяцев назад
у меня растет довольно сладкая клубника, поэтому без ничего, ну в крайнем случае - с пломбиром
MissOlga Просветленный (32946) 10 месяцев назад
Не любительница, просто в воду ее кладу летом.
FAVORITE* Просветленный (36199) 10 месяцев назад
  • Только ягоду без ничего... мне нравится вкус и я ем с наслаждением , чтобы не перебить вкус и аромат. Пока сезон свежей клубники и её много= надо насытиться свежими витаминами.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 10 месяцев назад
В любом виде, желательно свою. Она еще и пахнет изумительно, чего не происходит с магазинной. Чай уже заваривается, положу в чашку пару ягодок. Ну...желаю, чтобы все!
Елена Просветленный (39776) 10 месяцев назад
Просто клубника с грядки .без ничего.