Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Pluxury Estate Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Встречался с девушкой почти два года. В последние месяцы часто ссорились из-за пустяков и отношения превратились в рутину. Как итог, несколько дней назад вечером сказала что мы расстаемся, потому что устала от меня, от ссор и того что ничего не меняется. За несколько часов до этого говорила что любят, но потом вышло то, что я описал выше. Пытался выйти на диалог, получил сухой отказ. Стоит ли пытаться что-то вернуть или перетерпеть эмоции и жить дальше?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 10 месяцев назад
Ну конечно нет. Баба сказала расстаёмся, ну и все. В море много рыбы, не морочься на тех, кто в тебе не заинтересован. Не надо никогда бегать за юбкой, во круг уйма одиноких девчонок, кто тебе будет РАД, безумно.

Начни знакомиться.
Энди Таккер Оракул (51610) 10 месяцев назад
Вот не пойму таких. На хера ты хочешь с ней продолжать что-то, если дураку ясно, что ничего хорошего не получится?
лев Искусственный Интеллект (129142) 10 месяцев назад
При обрыве веревки, как бы не связывал, а узел будет виден
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 9 месяцев назад
Зачем? Разве что-то изменилось с тех пор? Разве причины ссор устранены?
Inolvidable ... Гуру (3526) 9 месяцев назад
Почти 2 года "ничего не меняется" - это прямым текстом намёк на то, что ей охота замуж. Если прям так сильно любите и хотите вернуть, предложите замужество. Нет - значит нет. В чём проблема-то?