Как снять с себя крадник?

екатерина высоцкая Ученик (28), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 10 месяцев назад
Психoлoгически oтсечь влияние
Вадим Пивень Мудрец (18417) 10 месяцев назад
На вас нет крадника. Ни как не снять его.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 10 месяцев назад
Любая порча снимается просто :вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего :" желаю здоровья тому, кто делает мне зло".
Порча снимется и сядет на того, кто ее делал двойным ударом.
Скажете "прощаю" - снимется быстрее.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 10 месяцев назад
все как обычно. магическая чистка потом защита. перед защитой хорошо наполнение