Выпишите слова в три столбика:а) с материально выраженным окончанием;б) с нулевым окончанием;в) не имеющие окончания

Данила Зорин Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
Простой, правильно, работник, прямота, простыня, отправлять, перерабатывающий, простота, правило, выпрямить, поправить, обработка, запросто, упрямый, прямоугольник, заправила, упрощенно, управление, заработок, спрятать, лесоразработки.
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (23569) 9 месяцев назад
а) Простой, простыня, перерабатывающий, заправила, лесоразработки.
б) Работник, прямота, правило, выпрямить, поправить, обработка, управление, заработок, спрятать.
в) Запросто, упрямый, простота, прямоугольник, упрощенно.
Данила ЗоринУченик (86) 9 месяцев назад
Я студент)
Данила ЗоринУченик (86) 9 месяцев назад
А ещë 2 слова куда