Подскажите, это один и тот же цвет линолеума?

валерия к Мыслитель (6810), закрыт 11 месяцев назад
Заказали покупку линолеума. Светлый, под дерево. Одно фото - из каталога, другое - из реала. Это один и тот же цвет?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 11 месяцев назад
Рисунок похож, а цвет на фотографии может быть сильно искажен. Надо сравнивать вживую.
О том что цвет в каталоге и в реале может отличаться всегда предупреждают, более того, два рулона одной расцветки но из разных партий могут отличаться.
валерия кМыслитель (6810) 11 месяцев назад
Не думала, что до такой степени, как желто-бежевый и тёмный шоколад.
Алексей Искусственный Интеллект (174876) валерия к, то что на фото соответствует тому что вы видите глазами? У меня ощущение что на фото с освещением проблема.
валерия кМыслитель (6810) 11 месяцев назад
Можно фотографировать как угодно. В жизни, как и при фотографировании, линолеум будет все оттенки тёмного и обычного шоколада с красноватым оттенком. В каталоге был жёлтый.
Остальные ответы
Даня Гуру (3470) 11 месяцев назад
Освещение разное, чё тупой совсем что-ли?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 11 месяцев назад
У тебя дальтонизм?
валерия кМыслитель (6810) 11 месяцев назад
Даже тупому понятно, что это одинаковый цвет, да?
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Хз, тот что реальный как-то покраснее
n. Искусственный Интеллект (425915) 11 месяцев назад
В голове не порядок или в зрении
валерия кМыслитель (6810) 11 месяцев назад
Написано на рулоне и в каталоге - один и тот же. У меня не в порядке зрение, он действительно одинаковый?