Когда-то до армии, на проекте был грамотный литератор. Не подскажите его нынешний ник или как найти. К.БАЛЬМОНТ звали

Карлито Бриганте Мастер (2273), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
vykovsh vykovsh Мыслитель (9911) 10 месяцев назад
К.Бальмонт
https://otvet.mail.ru/profile/id12776864/
Карлито БригантеМастер (2273) 10 месяцев назад
Почему то давно не активен. Он поди прибалля?
vykovsh vykovsh Мыслитель (9911) Chrysler300c MOPAR, не знаю, никогда с ним не общался.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351744) 10 месяцев назад
посмотрите, как посыпятся дурацкие вопросы уровня викторины, так это - оно.
Карлито БригантеМастер (2273) 10 месяцев назад
оно - оно - медвежье ...но)) Ну этот дяденька всмысле
Елена Мудрец (17875) 10 месяцев назад
Мой сосед походу
ЕленаМудрец (17875) 10 месяцев назад
Мойдодыр
Карлито Бриганте Мастер (2273) Елена, А сосед по рейтенгу или