Помогите решить задачу по физике

Используя динамометр, стакан с водой, цилиндр № 1, соберите экспериментальную установку для определения выталкивающей силы (силы Архимеда), действующей на цилиндр. Абсолютная погрешность измерения силы составляет ±0,2 Н. В ответе: 1)   сделайте рисунок экспериментальной установки; 2)   запишите формулу для расчёта выталкивающей силы; 3)   укажите результаты показаний динамометра при взвешивании цилиндра в воздухе и показаний динамометра при взвешивании цилиндра в воде с учётом абсолютных погрешностей измерений; 4)   запишите численное значение выталкивающей силы.

У меня только стакан с водой... Ни динамометра, ни цилиндра с номером 1...
Экспериментальную установку ни собрать, ни нарисовать не могу ... :(((

Выталкивающая сила (в данном случае) равна разности веса цилиндра просто на динамометре и веса цилиндра на динамометре в воде. (Именно веса, а не массы, т.к масса - это величина, а вес - сила) По тем данным, которые есть, это все, что я могу сказать