Не могу понять, правильно ли написано предложение, помогите определить:

Арсений Усачëв Ученик (249), закрыт 7 месяцев назад
Правительство города "X" уже давно беспокоили подземные толчки прямо под главной достопремечательностью
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Седунов Ученик (212) 10 месяцев назад
по моему нет ведь я еще не видел название города римскими цифрами
Евгений ГончаренкоГуру (3320) 10 месяцев назад
В литературных произведениях такое часто встречается
Матвей СедуновУченик (212) 10 месяцев назад
я еще таково не видел
Пирожок С-Капустой Профи (633) Матвей Седунов, это не цифра, а икс. чаще ставят N, а по твоему написанию слов и так понятно, что ты такое ещё не проходил
Юра Николаев Гуру (3578) 10 месяцев назад
Толчки которые скибиди тоилет?
And Or Мыслитель (6063) 10 месяцев назад
Слово "уже" ненужно. И непонятно кто кого беспокоит
Пирожок С-Капустой Профи (633) 10 месяцев назад
в принципе, да.
можно поменять местами, если хочешь, на "Подземные толчки прямо под главной достопримечательностью уже давно беспокоят правительство города."
Людмила Смирнова Оракул (66688) 10 месяцев назад
АДМИНИСТРАЦИЮ города X уже давно беспокоили подземные толчки прямо под главной достопрИмечательностью.
Кавычки убрать надо.