Товарооборот в бухгалтерском отчете

Jekanagib Ovram Профи (605), закрыт 10 месяцев назад
Товарооборот показывает доход предприятия от продажи товаров или услуг, а выручка может включать в себя и другие поступления. Является ли розничная выручка товарооборотом?
Лучший ответ
Евгений Гончаренко Гуру (3325) 10 месяцев назад
Да, розничная выручка входит в понятие товарооборота. Она показывает доход от продажи товаров в розницу, которые были куплены у поставщиков или произведены самим предприятием.
Остальные ответы
Adam Мудрец (18183) 10 месяцев назад
Я представляю как родители заставили юному геймеру на детстком колготках пойти на учебу бухгалтера... Теперь он пишет всем добрых дядей помочь ему...
Jekanagib OvramПрофи (605) 10 месяцев назад
Ужас, вы зашли на мой профиль ответов... Стыдно, но зато сейчас могу сказать, что я вроде как поумнел за 8 лет)))