Помогите расталковать триплет таро пожалуйста!

Elena Elen Ученик (66), на голосовании 9 месяцев назад
Чувства парня 6 жезлов+повешанный+9 пентаклей?незнаю что и думать
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 10 месяцев назад
Чувства в таро - это кубки. Мужчина чувствует себя победителем по жизни, по повешенному ничего не хочет, по 9 пентаклей успешный и самодостаточный человек.
Свет Солнца Мыслитель (9847) 10 месяцев назад
Особых чувств нет человек любит в первую очередь себя любимого ,эгоист …