Как демонтировать мачту на которой крепится антенна

ADER - BRAWL STARS . Ученик (135), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста как демонтировать мачту с антеной,она вся ржавая и опустить поэтапно не получится.Как ее демонтировать полностью?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (180392) 1 год назад
1) Залезаешь на крышу, привязываешь верёвку повыше, с отягиваешь мачту за верёвку в сторону, в которою она должна упасть, и начинаешь пилить у основания болгаркой, мачта должна упасть ещё до того как допилишь до конца.
2) Если ветки не дают ей упасть тогда перезаешь её у основания, потом тянешь за низ вытаскивая из веток.
3) Можно пилить и в два этапа, первый рез с крыши, так же отягивая верёвкой, второй у основания.
Это способы которые я увидел по фото, на месте наверняка можно найти ещё пару способов убрать эту мачту
Остальные ответы
054 Мудрец (17899) 1 год назад
Как всегда. Машина с вышкой которая лампочки меняет.