Сомнительная оплата ЖКХ повторно

вадим чистяков Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Если государство выделяет деньги на оплату коммунальных услуг ЖКХ на всех жителей без исключения,то почему нас заставляют оплачива
ть попрошайки напечатанные не погосту и без подписи бухгалтера и директора УК?
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56581) 10 месяцев назад
ой не нравится росия едь в гейропию россия священная наша подпевайте держава россия любимая наша страна великий владыка там парам пам пам
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196045) 10 месяцев назад
Государство не выделяет денег на оплату ЖКУ для всех жителей. Оно выплачивает компенсации части расходов льготникам, которым это положено.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 10 месяцев назад
......."государство выделяет деньги на оплату коммунальных услуг ЖКХ на всех жителей без исключения"...... И где вы взяли эту бредовую мысль?
С чего вы решили что государство за вас кому то коммуналку оплачивает?
И почему платежки должен подписывать директор УК, если вам коммуналку поставляют разные поставщики, к которым УК не имеет отношение?
Кайно Блэк Просветленный (21270) 10 месяцев назад
Дядя ты дурак?
С какого перепуга государство оплачивает ЖКХ за Физиков ?
Sergey Искусственный Интеллект (153789) 10 месяцев назад
на форму квитанции есть приказ соответствующего министерства