Почему в маленьких городах с девушками очень трудно знакомиться?

CHICHARITO Знаток (445), на голосовании 10 месяцев назад
Такое ощущение что все какие-то зашуганные, а в больших городах легко идут на контакт, улыбчивые
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16291) 11 месяцев назад
Потому что в маленьких городах все друг друга знают и девушки не хотят чтобы про них распускали сплетни.
CHICHARITOЗнаток (445) 11 месяцев назад
Прожить жизнь в мыслях "а что подумают другие" такое себе. Все равно людишки только плохое о других и думают
И когда сплетничают мол кто-то с кем-то спит, то это скорее зависть кипит, ведь с ними никто не спит)))
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
По моему наоборот. Деревенские намного проще. Говоришь привет, ты мне нравишься, давай знакомиться - она даже не будет скрывать радости или удивления, это будет максимально искренний наивный человек ) В городах, особенно в Москве такого не будет.
CHICHARITOЗнаток (445) 11 месяцев назад
У меня наоборот, в Москве так было, как в деревне))
А в задрючинске 100к населения такого нет
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186845) 11 месяцев назад
В больших городах больше "лимитчиц", до которых параллельно их родителям.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 11 месяцев назад
потому что очень мало мужчин... которые работают