Как поставить свой аппарат воды в аэропорту?

sam zoirov Ученик (51), на голосовании 9 месяцев назад
Без знакомых нельзя ? Поставить в зале ожидания Вот такой
Голосование за лучший ответ
Muhammadjon Профи (553) 10 месяцев назад
Да вряд-ли такие место не продаются там одна вода стоит 100 руб
MsLanayaМудрец (16794) 10 месяцев назад
больше даже стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 10 месяцев назад
Узнайте стоимость аренды площадей в аэропорту, посчитайте срок окупаемости вашего автомата, узнайте какие разрешительные документы нужно оформить (всё-таки зона авиационной безопасности)... И откажитесь от этой затеи, если только вы не владелец большой сети автоматов.