Устроился на работу решил уволиться с пустя месяц, но перед этим отправили на повышение квалификации на неделю

Jey Hear Профи (989), на голосовании 9 месяцев назад
Устроился на работу решил уволиться с пустя месяц, но перед этим отправили на повышение квалификации на неделю, имеют ли права за это удерживать деньги, но ученические договоры я не подписывал
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (28495) 10 месяцев назад
нет
Jey HearПрофи (989) 10 месяцев назад
Каким законом регламентировано ?
h h Просветленный (28495) Jey Hear, трудовым кодексом и договором. если в договоре указано другое то тогда выплатить должны
P A Просветленный (20130) 10 месяцев назад
нет конечно
Jey HearПрофи (989) 10 месяцев назад
А то якобы 5 дней учебы 40 тысяч бред какой то
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203555) 10 месяцев назад
Подло как! Знал, что будешь увольняться и поехал учиться! Правильно, что деньги требуют - не в коня корм отпустили...