Посмотрите что ожидает летом меня . по фото и дате рождения

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249), на голосовании 9 месяцев назад
Олег 03.10.1996
Голосование за лучший ответ
Наталья Бандурина Мастер (2492) 10 месяцев назад
Доброе время.
Вижу что то тайное, либо ситуацию будут от вас утаивать, либо вы сами что то скрываете. Какие то задумки идут на отложить на что то, небольшие ссоры или недопонимания с близкими людьми и выбор у вас.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 10 месяцев назад
А думки отложить от меня идут или от близких? Последнее время конфликты в семье, чувствую как одной ногой уже в гробу. Такое отношение ко мне до добра не доведет