Подскажите, пожалуйста, хорошие онлайн курсы по созданию сайтов. Желательно не дорогие

Дегрдрб Ученик (120), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 10 месяцев назад
Мне понравилась HTML-академия: htmlacademy.ru
В начале учишься бесплатно, потом подписываешься по смешной цене и рубишь полный курс. Теория подается малыми порциями и хорошо разбавлена практикой в интерактивном редакторе.
+++ Я прошел где-то за 5 месяцев.
Ааабаев АаабМыслитель (6782) 10 месяцев назад
ну так покажи примеры своей работы с подписью... иначе ты просто миздабол...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) А я где-то говорил, что работаю верстальщиком?
Даниил Моделин Мастер (1005) 10 месяцев назад
Можно и без курсов научиться совершенно бесплатно. Не велика наука.
Dlazder Мудрец (11152) 10 месяцев назад
Я бесплатно учусь, может не так эффективно как мог бы, но процесс идет)
Михаил Василеев Ученик (130) 9 месяцев назад
Таких куpcов очень много и большинство из них способны обучить вас делать сайты от самых простых до довольно сложных. По поводу самих курсов, я лично в свое время находил нa https://www.freeskladchina.org отличные кypсы по созданию сaйтов за небольшие дeньги.