Что ждет в личной жизни?

Серафима Сергеевна Ученик (129), на голосовании 9 месяцев назад
Только познакомлюсь так сразу заднюю дают.
Гадали, говорят блоки якобы какие то стоят ((
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 10 месяцев назад
Вoзраст прoбoвали пoднять? Вoдные Пажики инфантильны дo предела, максимум переписка. Oни утекают, как вoда. Чтo за эмoциoнальный, дoбрый и ранимый типаж вас привлекает? Тем бoлее, уже расставшиеся, разведённые, настрoенные на выхoд "дo вхoда"
Серафима СергеевнаУченик (129) 10 месяцев назад
Вы правы. Что посоветуете ?
Cassiopeia Просветленный (47717) Серафима Сергеевна, oбщаться с жёсткими и пoстарше, дoбрoту oставьте другим женщинам )
Свет Солнца Мыслитель (9835) 10 месяцев назад
Какие то зависимости выпадают алкогольные дьявол и чаши не тех мужчин выбираете алкаши и зависимые люди …как итог надежд много вкладываете а отдачи нет .мужчин вам нужно искать со статусом ,а не разменивается непонятно на что …
Серафима СергеевнаУченик (129) 10 месяцев назад
На меня богатые не заглядываются
Я слишком стеснительная
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121931) 10 месяцев назад
Будут так же давать заднюю, пока не разберешься чем ты их пугаешь
Иезуитское Очарование Просветленный (33772) 10 месяцев назад
Мужчинам надо иногда давать время и не спешить.
Выстраивать отношения это долго.
Быстро оно если и происходит то чаще не долговечно, намного реже если прям судьба