Сколько у вас сейчас стоит морковь и репчатый лук? У вас тоже цена на эти овощи около 100 рублей за килограмм?

Алексей Петров Просветленный (39415), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bluesummer Мастер (1055) 10 месяцев назад
60-70 рублей Ленинградская область
Я король Оракул (56612) 10 месяцев назад
Вчера я купил в магазине Магнит бананы из Эквадора за 45 руб 1 кг. Молоко топлёное 3.5 жирности 950 мл за 50 руб. Я больше ничего не смотрел!
Людмила Тищенко Оракул (90476) 10 месяцев назад
Самый дорогой лук стоил 75 р/кг, сейчас нового урожая - 40 р/кг, морковка - 45 р/кг, молодая капуста - 35 р/кг, цветная капуста - 55 р/кг, свёкла - 25 р/кг.
Конь в сапогах Мудрец (14708) 10 месяцев назад
не могу сказать сколько... но у меня взошла кинза и салаты, укроп самосейка... покупаю огурцы, на 150 рублей набрал полный пакет... в салаты рву зелень от дайкона, и красный корень, который все считают сорняком!!! лук покупал месяц назад по 65 рублей сейчас не скажу!
n. Искусственный Интеллект (424759) 10 месяцев назад
Вроде тоже так
Лук свой уже есть и морковь с того года
Не накупишься
Romzes Оракул (61691) 10 месяцев назад
Лук 59, морковь 35, в верном
Александр Холод Оракул (97245) 10 месяцев назад
Своё растёт, на даче. Нонче привёз луку, осталось мяса ещё прикупить :)
Дивергент Высший разум (1643270) 10 месяцев назад
Красный (фиолетовый) салатный лук до 500 рублей за килограмм
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 10 месяцев назад
Лук на рынке 50 ,морковь молодая тоже 50 -это у Саида .
Валерия Профи (666) 10 месяцев назад
В Смоленске лук сейчас стоит 65 р месяц назад он стоил 80р. Морковь 40р. Бананы 100 р.