Просит электронную почту в эпик геймс

Амас Ученик (139), на голосовании 9 месяцев назад
хочу войти в эпик геймс через гугл аккаунт захожу он просит почту я ее ввожу и пишет это что делать?
выйти на страницу чтобы выбрать другой способ войти не получается
Голосование за лучший ответ
Playboi Carti Знаток (356) 10 месяцев назад
Сначала аккаунт создай эпик геймс,а потом привяжи к нему гугл
АмасУченик (139) 10 месяцев назад
я это уже делал
Playboi Carti Знаток (356) Андрей Забурунов, смотри ошибку да какую выдает Почта которую ты вводишь нету в "базе"тоесть аккаунта епик геймс с этой почтой не сущетсвует Проверь правильно ли ты пишешь,ту ли ты почту вводишь и попробуй еще разЯ Если ничего не сработало зарегай новый акк
АмасУченик (139) 10 месяцев назад
а как мне вернуться на страницу выбора?
я пытаюсь это сделать но у меня не получается
VILLЗнаток (286) 4 месяца назад
у меня тоже самое просит
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) 10 месяцев назад
Так ведь работа Epic Games ограничена в РФ, я туда захожу через VPN и аккаунт Фейсбука - он у меня связан с почтой Гугла.

Короче, запусти VPN и привяжи там свой акк на Гугле к Фейсбуку.
АмасУченик (139) 10 месяцев назад
а как мне войти в свой аккаунт?
АмасУченик (139) 10 месяцев назад
у меня не получается возвратиться на главную страницу с выбором как войти
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) Выйди из Epic Games, закрой приложение или перезагрузись. Запусти на компе VPN, запусти Epic и войди там в свою учётку - там будут видны все учётные записи, которые привязаны к твоему аккаунту. https://www.epicgames.com/account/connections?lang=ru
АмасУченик (139) 10 месяцев назад
а как мне привязать гугл аккаунт у меня там его нет у меня есть только steam github twitch xbox ps и nintendo
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) Андрей Забурунов, хм... Действительно, через Гугл там сейчас не войдёшь... Попробуй тогда учётку на Nintendo или другом сервисе, например на XBOX У меня вот что привязано (скриншот)