Если человек рано женился - ему повезло?

matilda.vafi Мастер (1646), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303919) 10 месяцев назад
Ошибки лучше совершать в молодости, легче восстановиться, так что, наверное, да.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 10 месяцев назад
Да. Быстрее избавится от всех подростковых иллюзий.
matilda.vafiМастер (1646) 10 месяцев назад
От всех? Неееее, ты не права
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) matilda.vafi, я имела ввиду только отношения.
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 10 месяцев назад
Мм нет, лично я не считаю это везением, когда чел женится в 20 и разводится через пол года
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 10 месяцев назад
однозначно. прекратились случайные половые связи.
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
ведь всё сильно зависит от умственных способностей.... если муж и жена умные, добрые и хоть чутка мудрые - всё будет супер
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) 10 месяцев назад
Сомневаюсь
matilda.vafiМастер (1646) 10 месяцев назад
Зато рано детей заведёт
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163247) matilda.vafi, и? Сам ещё ребенок - ЧТО он даст своим детям?
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 10 месяцев назад
Это время покажет, как всё сложится. Я с годами только ещё больше утвердилась во мнении и это работает.
Kotoparadox Просветленный (20202) 10 месяцев назад
Если человек выиграл миллиард, то ему повезло, если он нашел взаимную любовь и рано женился, то ему повезло, если у него хорошие гены и он не болеет то ему повезло и т.п. но для одного везение это одно, а для другого может быть совсем другое. Иначе бы у людей не было бы зависти т.к. один может быть богат и все будут думать, что ему повезло, а он будет завидовать тем у кого есть лучшие друзья, любовь и для него не имеет значение количество его денег и для него везение это возможно найти человека по душе ведь так много не тех людей бывает в окружении.
Так в чём же здесь везение? Рано женился на ком? не хватает деталей.
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 10 месяцев назад
Если женился и всю жизнь прожил - повезло
СВ Просветленный (35894) 10 месяцев назад
Типа того ,как говориться сопливых вовремя целуют