А чего, диабло 4 взломали?

хрен моржовый Гуру (4142), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (75293) 10 месяцев назад
Да но не советую пока играть.
Так как сервер находится в обт - и то обт это назвать нельзя.
Да и поиграть просто испортить себе настроение и нервы.
хрен моржовыйГуру (4142) 10 месяцев назад
Почему?
Greond Оракул (75293) хрен моржовый, На сервере не работает практически ничего - лаги - мобы стоят на месте и самых мобов мало и они на всех локациях одни и те же :) так если просто создать героя и побегать :) делать там просто нечего - так как я играл на пиратке Diablo 3 я просто понимаю как будет выглядеть игра и сколько времени они будут делать Diablo 4.
Кент Искусственный Интеллект (100902) 10 месяцев назад
Давно уже, сразу как бета вышла
хрен моржовыйГуру (4142) 10 месяцев назад
Я не про бету
Кент Искусственный Интеллект (100902) хрен моржовый, А релиза ещё не было, только бета
темный мститель Просветленный (34129) 10 месяцев назад
есть чтото вроде кривого приватного сервера, удовольствия думаю там не будет, да и если честно сама игра средненькая