EXCEL, как подтянуть значение из одной ячейки в другую.

Александр Седов Ученик (177), на голосовании 9 месяцев назад
Ситуация следующая. Есть 3 ячейки. A, B и С . Необходимо сделать так что бы в ячейку С подтягивались значения из A или B. Так что бы если обе ячейки заполнены, приоритет отдавался ячейке B. Если ячейка B пуста, то значения подтягивались из А.
Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 10 месяцев назад
Примерно так
=ЕСЛИ(ЕПУСТО(B1);A1;B1)
Александр СедовУченик (177) 10 месяцев назад
Огромное спасибо!