Почему считают что рыжая- бесстыжая ? Разве цвет волос влияет на это? Я вот рыженькая и хорошая.

Луна Мыслитель (5552), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (20026) 10 месяцев назад
Наверное из-за цвета волос, ведь яркие персоны иногда вызывали негодование у людей и возможно поэтому, если человек выделялся и пошла подобная рифма, что дама бесстыжая, раз выделяется среди толпы. Ну а вы, раз хотите то пусть и без рифмы, будьте Рыжая хорошенькая :)
Остальные ответы
E K Мудрец (13071) 10 месяцев назад
да.. это лозунги для совсем глупых. Всё сильно зависит от воспитания.
отвращение Искусственный Интеллект (147046) 10 месяцев назад
По той же причине, по которой каждый Антон - г-ндон: из-за рифмы.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 10 месяцев назад
И не бестыжая?
Удивительно.)
ЛунаМыслитель (5552) 10 месяцев назад
Не бесстыжая совсем!
Но так могут назвать(
Ольга Оракул (54185) 10 месяцев назад
Это всего лишь рифма, не более того. От цвета волос ничего не зависит.
Максим Жужгинов Ученик (3) 6 месяцев назад
ты старая просто видать
ЛунаМыслитель (5552) 5 месяцев назад
Ну да, 20 лет, пора на пенсию)
Максим Жужгинов Ученик (3) Луна, тебе 23 минимум, я помню ты писала свой возраст