Моя подруга интроверт

Кая Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Моя подруга интроверт и она не любит гулять. Я экстраверт и мне хочется гулять, а подруга наоборот любит сидеть дома. Раньше, когда мы были младше было возможно вытащить её из дома, но теперь нет. А я уже так не могу, мне хочется общения с ней и из-за её характера у меня ощущения, что она не хочет меня видеть. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (13111) 11 месяцев назад
ну чё-чё: приходишь к ней и говоришь: "слышь, клюква! Хватит киснуть - пошли шланговать!"
Ольга Оракул (54851) 11 месяцев назад
Либо принять её особенность как факт, либо искать другую подругу. Мы не можем менять поведение, особенности характера других людей.
Лия Роджерс Просветленный (30535) 11 месяцев назад
у меня была ПОЧТИ такая же подруга - из серии "не пнешь, не полетит". То есть, когда мы гуляли вдвоем, и с нами кто-то знакомился, она огрызалась как злая собака (нам в тот момент было 25-26 лет!).
В итоге, я приняла решение свалить от подруги, заблокировать везде на фиг.
Итого имеем: я - гуляю везде и всюду, много друзей, она - так нигде и не была.
Никому не интересенМастер (2040) 11 месяцев назад
У неё травма психологическая раз огрызалась на всех так.
Лия Роджерс Просветленный (30535) Ни кому не интересен, не, она просто хотела меня себе. Типа я ее собственность. И отношений у меня не было до того, пока не разорвала с ней общение.
n. Искусственный Интеллект (425933) 11 месяцев назад
Интроверты прекрасно гуляют ежедневно, они не любят скопления людей и компании, вдвоем им хорошо
Может с тобой не хочет ?
Или это не интроверсия совсем
Пивная Кега Мастер (1037) 11 месяцев назад
Найди новую и не еби мозги