Через сколько проходит любовь? Через сколько у вас прошла с вашим мужем/женой?

Алëна Андреева Ученик (147), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 11 месяцев назад
у меня не прошла) в этом году 24 года знаю)) в официозе 22..от падла..как жежж запал в душу-тааа)))
Остальные ответы
Ученик Знаток (380) 11 месяцев назад
нас смерть разлучила
томат в квадратеМыслитель (6725) 11 месяцев назад
вдова или -ец?
Ученик Знаток (380) рсп
томат в квадратеМыслитель (6725) 11 месяцев назад
ты женщина?-или троллишь так?))
Ученик Знаток (380) после развода жила с бывшим мужем еще пять лет, потом он умер
Sweet Juliet Просветленный (45356) 11 месяцев назад
Не походила,живём с мужем в официальном браке 12 лет.
Rasul Мыслитель (8707) 11 месяцев назад
У меня нет девушки и никогда не было :(
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 11 месяцев назад
Странный вопрос... Видимо, вы всё-таки путаете любовь со страстью... :-\
Страсть она как взрыв - мгновенно начинается, доходит до своего пика, но быстро проходит оставляя после себя лишь гарь и разрушения, когда как любовь - это скорее костёр, который хоть и не такой эффектный, как взрыв, но зато дарит чувство тепла и уюта на протяжении достаточно длительного периода времени. :-\
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474100) 11 месяцев назад
Семь лет живём, люблю его безумно. Всё отдам, если потребуется, за его жизнь и здоровье.
n. Искусственный Интеллект (425440) 11 месяцев назад
Не прошла 45 лет уже
У каждого своя жизнь и чувства

Я думаю тоже, что путаница со страстью
Любовь духовное чувство
Страсть физическое и ей проще пройти
Кристина Кузнецова Гуру (3006) 11 месяцев назад
Нам 11 лет (в браке 9 ) не прошло ничего пока,посмотрим что дальше будет.