Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Остановится мужчина-ходок , зарегистрировав законный брак?

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516), закрыт 8 месяцев назад
Ситуация: мужчина - ходок, влюбился в порядочную девушку, не соглашающуюся до ЗАГСа. От удивления он решил на ней жениться: Красивая и необычная! Какова вероятность того, что мужчина после ЗАГСа "завяжет" с многочисленной армией партнерш?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
7
4
1
6
Комментарии
MifistofelМудрец (11357) 9 месяцев назад
И от самого мужчины зависит..все ж люди разные
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) Mifistofel, так я и пишу : мужчина - ходок. Привык брать то, что захотел. Среди таких бывают разновидности?
ОльгаОракул (52809) 9 месяцев назад
Вопрос к его невесте - если она знает, что он ходок, то зачем выходить замуж за такого и потом жить в постоянном страхе - изменит или нет и всё время ожидать этого? Не проще найти нормального мужика?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) Ольга, он - красавец на всю округу! Думаете, почему ни кто, кроме неё, устоять не смог? Любая красивая женщина считает себя самой самой. И уж с ней будет всё не так.........И т.д. и т.п.
n.Искусственный Интеллект (422286) 9 месяцев назад
Если ходок, то есть причина, часто бессознательная по комплексу неполноценности
Некоторые сознательно
Это пожизненно у них
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) n., это да. не могут остановиться, доказывая свою состоятельность. У знакомой такой ходок потерпел фиаско в первую брачную ночь. Переволновался.....почему то...с девственницей....
ОльгаОракул (52809) 9 месяцев назад
Ещё раз повторюсь - не важно какой ходок внешне и как умеет убалтывать и соблазнять женщин. Он бабник и этим всё сказано. Человек неуверен в себе как в мужчине и чтобы доказывать (хотя бы самому себе), что он в постели ого-го какой крутой, ему нужна каждый раз новая женщина. И он ведёт список таких побед. Но женщин он не уважает и не ценит, поэтому женщины для него всего лишь инструмент, доказательство его мужской силы. У него как правило много детских психологических травм и жестская эмоционально холодная мать.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) Ольга, это у Вас научный подход. Ну, а если мужчина - просто джентльмен? Девушки предлагают себя, а он из вежливости не отказывает? Говорят - таким был Лев Лещенко. Очень много одиноких женщин просили сделать им ребенка.....как то так. А уж про Леонида Ильича - молчу. В Днепродзержинске столько его детей.....
Серж СержОракул (60253) 9 месяцев назад
Это типичный психопат, как добьется своего свалит от бабы или начнет ходить по другим бабам. Бабе надо так изловчиться, чтобы держать психопата в постоянном возбуждении. Именно психическом, а не физическом.