Можно ли заказать москитную сетку на окно С УСТАНОВКОЙ? Муж устанавливать не умеет,а все друзья женского пола.

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Ответы менять мужа будут помечены, как бесполезные.
Дополнен 10 месяцев назад
У меня рост 161 и комната с очень высокими потолками: сама я не дотянусь.
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 10 месяцев назад
По-идее можно, договориться всегда можно за $ или на крайняк за бутылку. А муж скорее не не может, а не хочет. Ибо сетку прилепить не так сложно. Да и, кстати, а что подруг не попросишь - типа тоже криворукие или отношение у тебя такое к людям мизандрическое? Если отношение мизандрическое - то ничего удивительного, что муж отказывается. Странно, что он вообще от тебя еще не ушел с таким к нему отношением.
Остальные ответы
Alexander miller Мастер (2001) 10 месяцев назад
И что что все друзья женского пола?
Сергей Тихонов Профи (559) 10 месяцев назад
А что ее там устанавливать? Она же маленькими крепежами к уплотнителю крепится
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
У меня рост 161, а потолки комнате высокие очень: дом сталинский . Муж более высокий, но он это делать не будет
Сергей Тихонов Профи (559) Раиса Раиса, Гнать вашего мужа....
Синяя Чайка Гуру (2979) 10 месяцев назад
Муж рукожоп
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Поэтому и спрашиваю
Синяя Чайка Гуру (2979) Раиса Раиса, купи на вайлберисе сетку от комаров за 150р, она на липучках даже ты сможешь ее поклеить, на один сезон ее хватит
AlisaRa Просветленный (24005) 10 месяцев назад
Там легко установить. На ютуб посмотрите. Никакого опыта и ума не надо, кроме прямых рук.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Нужен высокий рост. А мой пост 161 при очень высоких потолках в моей комнате
АлИ Просветленный (30245) 10 месяцев назад
Если на лоджию, то она ставится на направляющую сдвижных рам, там все просто.
Специалист договорного отдела Мудрец (13219) 10 месяцев назад
не умеет устанавливать москитную сету? УСТАНАВЛИВАТЬ? м-да... заключайте договор с ТОО осуществляющей монтаж;) чтоб с гарантией качества, а то мало ли, муж случайно на каблуках не устоит, да рухнет порвав маникюром сетку))
Денис, Боталов Оракул (73728) 10 месяцев назад
Ключевой вопрос окно содержит крепления для москвитной сетки?
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Нет
Денис, Боталов Оракул (73728) Раиса Раиса, придётся лепить отсебятину купи супер клей сетку и в солнечный день клей. Извращение конечно.
Black Cat Against Мудрец (15307) 10 месяцев назад
не всегда и н е везде. если вот заказываете установку новой рамы то они могут пришпандурить ,а вот за такой мелочью, причем отдельно... это ж все вместе стоит рублей 300... как вариант - муж на час, сосед за бутылку, в жэке вызвать слесаря.

кст. покупал как то гитару.... вернее, просто на авито увидел оч дешево и написал продавцу чтоб цену повысила - мол ,продешевит же. в итоге она сказала что продаст именно мне но пусть я ей помогу кровать собрать. т.е. как бы дешево но работу сделать надо. мне условия показались приемлемыми. пришел ,кровать собрал, ее дет имне помогали.гитару забрал и заплатил 1 000руб. всего - получилось что 1700р(300р-собрать кровать) попробуйте так же.
но только пусть потом муж не возникает. ибо она меня просила еще плинтуса поставить, на другой день договорились - это она еще +400 включила. я пришел ,а она дверь не открывала, зато из монолитки какой то чел вышел именно в тот момент когда я пришел. и стал выпендриваться. я на него заорал, да и ушел. вот так вот... пришлось потом 400руб отдавать - ведь плинтуса я ей н есделал. видать ,муженек ей потом мозги вынес за кровать.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Раму менять НЕ планирую
Black Cat Against Мудрец (15307) и ЧЕ ТЕПЕРЬ? меняй мужа, епты.
Андрей МоховПросветленный (43545) 10 месяцев назад
Бывает....
Андрей Мохов Просветленный (43545) 10 месяцев назад
Барышня! Обратитесь в вашу домоуправляющею компанию! Любой слесарь за пару сотен установит! А на мужа не ругайтесь, не у всех руки под работу заточены. Это я сегодня плитки двадцать метров выложил, веников нарубил, лавочку сделал, водки выпил, и дрова сейчас дорублю и пойду пол в сарае доделаю!Но я могу без работы!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268271) 10 месяцев назад
Это хорошо,когда муж не умеет вкрутить шуруп.Что-то сломалось - на помойку.И в доме всегда новая мебель.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Не смешно и это очень дорого.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 10 месяцев назад
Можно.
Странно, что все друзья женского пола не имеют рук.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 10 месяцев назад
Можно,конечно.Ищите фирму типа "Муж на час".Но сетка золотая выйдет.
Аленушка Просветленный (38037) 10 месяцев назад
возьмите сетку с липучкой, сами сделаете с мужем, более серьезные сетки обойдутся дорого с установкой-золотые будут
Раиса РаисаМыслитель (7994) 10 месяцев назад
Он и сетку с липучкой не сможет. Про установку такой сетки я и спрашивала